Danke an alle Helferinnen und Helfer ❤️

Tamplete_Team

Mitglieder

Schiso

Schiso


Mitgliederkoordination
schiso@be-ukraine.de
Nick

Nick


Freiwillige Helfer Koordinator
nick@be-ukraine.de

Sachspenden

Iza

Iza


Sammelstellen
iza@be-ukraine.de
Marc

Marc


Lagerhalle
marc@be-ukraine.de
Münür

Münür


Lieferung & Transport
muenuer@be-ukraine.de

Marketing

Hannah

Hannah


Koordinatorin Marketing
hannah@be-ukraine.de
Dirk

Dirk


Presse
dirk@be-ukraine.de
Marcel

Marcel


Website
marcel@be-ukraine.de
Natallia

Natallia


Website & SEO
natallia@be-ukraine.de
Katharina

Katharina


Events
katharina@be-ukraine.de
Jannick

Jannick


Hotline
jannick@be-ukraine.de

Nachbetreuung

Bernd

Bernd


Koordinator Nachbetreuung
bernd@be-ukraine.de
Katharina

Katharina


Medizinisches Netzwerk
katharina@be-ukraine.de
Wolfgang

Wolfgang


Integration
wolfgang@be-ukraine.de
Iryna

Iryna


Vernetzung Geflüchtete Personen
iryna@be-ukraine.de

Finanzen

Maria

Maria


Koordinatorin Finanzen
maria@be-ukraine.de
Bainca

Bainca


Recruiting von Firmenspenden
bianca@be-ukraine.de